Поставка запасных частей для тракторов, спецтехники для нужд Пермского филиала АО «ЮНИС» в 2027 г.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343163 опубликован 02.09.2026, 06:40 в ЕИС
Начальная цена2 288 866,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343163
Площадка
Публикация
02.09.2026, 06:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 06:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
28.11.2026

Заказчик

АО "ЮНИС"

ИНН-КПП
5024139339 - 502401001
ОГРН
1135024006446
ОКАТО
46223804007
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 104, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 104
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 104

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г. Пермь
Контакты
Шашерин Игорь Анатольевич, 79091033395, Igor.Shasherin@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 288,87 Тысяча рублей1 000 ₽2 288 866,4 ₽