Поставка непродовольственного товара (посуда)
Начальная цена632 274,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (форма заявки).docИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 3 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343166
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 183 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202223690 - 720301001
ОГРН
1117232048515
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Радищева, д. 27, к. 2 литера а, дом 27, корпус 2 литера а
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д.27, К.2, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 400 Штука | - | - |
| 2 | Кружка 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 400 Штука | - | - |
| 3 | Чашка чайная 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 460 Штука | - | - |
| 4 | Тарелка 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 300 Штука | - | - |
| 5 | Тарелка 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 500 Штука | - | - |
| 6 | Салатник 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 500 Штука | - | - |
| 7 | Банка стеклянная с метал.крышкой 23.13.11.129 Банки стеклянные прочие | 70 Штука | - | - |
| 8 | Ложка десертная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | - | - |
| 9 | Вилка десертная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | - | - |
| 10 | Ложка чайная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | - | - |
| 11 | Ложка детская 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | - | - |
| 12 | Вилка детская 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | - | - |
| 13 | Ложка чайная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | - | - |
| 14 | Ложка столовая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 60 Штука | - | - |
| 15 | Вилка столовая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 60 Штука | - | - |
| 16 | Соусник 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения