Поставка автоклава для нужд ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России в целях выполнения государственного задания
Начальная цена375 353,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343170
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО НГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011186 - 540601001
ОГРН
1025402466583
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный проспект, 52
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
В течение 45 (сорока пяти) календарных дней с момента заключения Договора
Контакты
Судаков А. С., +7 (383) 2020085, ngmu89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки 28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 375 353,33 ₽ | 375 353,33 ₽ |