Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на шасси «IVECO» для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343173 опубликован 02.09.2026, 06:47 в ЕИС
Начальная цена4 661 585,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343173
Площадка
Публикация
02.09.2026, 06:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 06:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Хливная Е. А., 79127712285, ElAKhlivnaya@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-89 060 ₽-
2
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-115 900 ₽-
3
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-89 060 ₽-
4
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-115 900 ₽-
5
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-67 100 ₽-
6
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-85 400 ₽-
7
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-67 100 ₽-
8
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-85 400 ₽-
9
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-62 220 ₽-
10
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-85 400 ₽-
11
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-48 433,48 ₽-
12
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-52 188,03 ₽-
13
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-2 806 ₽-
14
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-54 809,72 ₽-
15
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-624,84 ₽-
16
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-30 378 ₽-
17
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-294,63 ₽-
18
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-4 941 ₽-
19
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-5 856 ₽-
20
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-14 152 ₽-
21
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-13 298 ₽-
22
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-13 298 ₽-
23
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-17 852,87 ₽-
24
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-14 274 ₽-
25
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-5 856 ₽-
26
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-14 762 ₽-
27
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-25 992,91 ₽-
28
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-1 952 ₽-
29
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-1 619,75 ₽-
30
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-6 100 ₽-
31
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-8 296 ₽-
32
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-7 808 ₽-
33
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-12 200 ₽-
34
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-17 446 ₽-
35
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-732 ₽-
36
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-854 ₽-
37
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-3 050 ₽-
38
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-1 071,77 ₽-
39
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-7 686 ₽-
40
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-1 464 ₽-
41
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-973,56 ₽-
42
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-276,13 ₽-
43
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-276,13 ₽-
44
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-21 838 ₽-
45
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-39 345 ₽-
46
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-2 440 ₽-
47
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-7 930 ₽-
48
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-183 000 ₽-
49
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-12 326,07 ₽-
50
Планируется заключение рамочного договора
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-19 154 ₽-