Выполнение работ по капитальному ремонту части фасада (капитальный ремонт стеновых панелей) многоквартирного дома по адресу ул. Кузнецкая, дом №45
Начальная цена460 410,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343180
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
4214045655 - 421401001
ОГРН
1244200016224
ОКАТО
32425000000
Почтовый адрес
652877, Кемеровская область - Кузбасс регион, Междуреченск город, Юности улица, дом 18
Местонахождение
652877, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, Г.. МЕЖДУРЕЧЕНСК, УЛ. ЮНОСТИ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Бушина Н. В., 79236090536, mukmup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 460 410,22 ₽ | 460 410,22 ₽ |