Поставка мебели медицинской для нужд ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России в целях выполнения государственного задания
Начальная цена253 565,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343183
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО НГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011186 - 540601001
ОГРН
1025402466583
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный проспект, 52
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Залесского, д.6
Контакты
Судаков А. С., +7 (383) 2020085, ngmu89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | - | - |
| 2 | Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | - | - |