Поставка расходных материалов для анализатора электролитов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343190 опубликован 02.09.2026, 08:58 в ЕИС
Начальная цена172 107,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343190
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОСПК"

ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Медиков, д. 10, склад.
Контакты
Чекасина Т. В., 83432121380, contract@svblood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет с растворами Na/K/Cl//Solution pack Na/K/Cl
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
2
Комплект контрольных растворов, три уровня
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--
3
Раствор для заполнения внутренней камеры
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Бутылка--
4
Электрод референсный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму