Поставка источника первичного точного времени в комплекте с индикатором времени
Начальная цена422 852 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343191
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НОВОСИБИРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5407108720 - 540701001
ОГРН
1025403191990
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 36, дом 36
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, 630112, город Новосибирск, проспект Дзержинского, дом 2/1
Контакты
Костюничева С. В., 73832782009, ksv@ncsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование систем точного времени для работы в сетях передачи данных 26.30.11.194 Оборудование систем точного времени для работы в сетях передачи данных | 1 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование систем точного времени для работы в сетях передачи данных 26.30.11.194 Оборудование систем точного времени для работы в сетях передачи данных | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму