Поставка продуктов питания (соки в ассортименте)
Начальная цена133 982,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343192
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "СДИПИ"
ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д.79
Контакты
Борисова В. Ю., +7 (845) 2982726, dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок томатный восстановленный 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | 507 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 507 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 507 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 507 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения