Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту, кузовному ремонту легковых автомобилей разных марок, грузовых автомобилей малой грузоподъемности для нужд Пермского филиала АО «ЮНИС» в 2027 г.
Начальная цена2 304 038,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343193
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:00
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Подведение итогов
28.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮНИС"
ИНН-КПП
5024139339 - 502401001
ОГРН
1135024006446
ОКАТО
46223804007
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 104, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 104
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 104
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Пермь
Контакты
Шашерин Игорь Анатольевич, 79091033395, Igor.Shasherin@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 304 038,32 ₽ | 2 304 038,32 ₽ |