Оказание услуг по лабораторным исследованиям питьевой воды централизованного водоснабжения в дирекции, Региональном центре ЕС ОрВД (Тюмень) и Тюменском центре ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена25 718 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343196
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Азарова В., +7 (3452) 799107, zakupki@atmns.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Условная единица | - | - |