Оказание услуг по аренде стыкового сварочного аппарата с оператором и специалистом сварочного производства для выполнения работ на объекте «Газопровод высокого давления до границы земельного участка с кадастровым номером 74:33:0218001:1408, котельная, г. Магнитогорска, Челябинской обл.».
Начальная цена215 988,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343197
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "МГС"
ИНН-КПП
7456039825 - 745601001
ОГРН
1187456023590
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1, дом 22/1
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 22/1
Место поставки и контакты
Место поставки
455026, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск
Контакты
Котельникова А. А., 73519580006, magnitogorsk.mgs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения 77.39.19.119 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения | 1 Условная единица | 215 988,67 ₽ | 215 988,67 ₽ |