Поставка лыж гоночных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343198 опубликован 02.09.2026, 09:05 в ЕИС
Начальная цена525 000 ₽
Обеспечение контракта26 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343198
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202185614 - 720301001
ОГРН
1087232021249
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 10
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Луначарского, 10
Контакты
Вавилов П. В., +7 (3452) 684912, sdusshor-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лыжи прочие
32.30.11.119 Лыжи прочие
7 Пара (2 шт.)75 000 ₽525 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму