Поставка принадлежностей для альпинизма
Начальная цена798 005 ₽
Обеспечение контракта39 900,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343208
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202185614 - 720301001
ОГРН
1087232021249
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 10
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Луначарского, 10
Контакты
Вавилов П. В., +7 (3452) 684912, sdusshor-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 2 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 000 Метр | - | - |
| 3 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 21 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения