Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рентгеновских установок для облучения крови и ее производных RADGIL
Начальная цена1 002 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343217
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСПК"
ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. П. Тольятти,8.
Контакты
Чекасина Т. В., 83432121380, contract@svblood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рентгеновских установок для облучения крови и ее производных RADGIL 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 002 900 ₽ | 1 002 900 ₽ |