Поставка дизельного топлива

запрос котировок в электронной форме № 32616343218 опубликован 02.09.2026, 10:17 в ЕИС
Начальная цена7 790 000 ₽
Обеспечение заявки155 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343218
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ДРСУ № 6"

ИНН-КПП
5515013730 - 551501001
ОГРН
1175543004537
ОКАТО
52410000000
Почтовый адрес
646904, обл. Омская, р-н. Калачинский, г. Калачинск, ул. Фрунзе, д. 105, дом 105
Местонахождение
646904, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАЛАЧИНСКИЙ, Г.. КАЛАЧИНСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Червякова П. В., 83815526559, 646920@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
100 000 Литр; кубический дециметр77,9 ₽7 790 000 ₽