Поставка и сборка стола для бильярда

Запрос котировок в электронной форме № 32616343219 опубликован 02.09.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта90 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343219
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202185614 - 720301001
ОГРН
1087232021249
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 10
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень ул. Луначарского 12.
Контакты
Вавилов П. В., +7 (3452) 684912, sdusshor-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия и принадлежности для бильярда
32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда
1 Комплект300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму