Поставка продуктов питания. Бакалея (мука, дрожжи, специи в ассортименте)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343220 опубликован 02.09.2026, 08:17 в ЕИС
Начальная цена111 679,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343220
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:30

Заказчик

ГАУ СО "СДИПИ"

ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д.79
Контакты
Борисова В. Ю., +7 (845) 2982726, dominternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
1 250 Килограмм--
2
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
15 Килограмм--
3
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
4 Килограмм--
4
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
5 Килограмм--
5
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
6,5 Килограмм--
6
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
2 Килограмм--
7
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
1 Килограмм--
8
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
2 Килограмм--
9
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
6,5 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения