Оказание услуг по периодическому (ежегодному) техническому освидетельствованию лифтов, оценке соответствия лифтов, отработавших назначенный срок службы в форме обследования
Начальная цена45 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НЕВЬЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6621004810 - 668201001
ОГРН
1036601181055
ОКАТО
65473000000
Почтовый адрес
624194, Свердловская обл, г Невьянск, ул Демьяна Бедного, дом 15А
Местонахождение
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕВЬЯНСКИЙ, Г. НЕВЬЯНСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Демьяна Бедного, д. 15а, г. Невьянск, ул. Демьяна Бедного, д. 34
Контакты
Иванова Е., 83435622103, zakupki.crbnev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодическому (ежегодному) техническому освидетельствованию лифтов, оценке соответствия лифтов, отработавших назначенный срок службы в форме обследования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения