Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы медицинских газов

Запрос котировок в электронной форме № 32616343229 опубликован 02.09.2026, 09:23 в ЕИС
Начальная цена635 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343229
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СООД"

ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Проекту договора Приложение 3 (представлено отдельным файлом)
Контакты
Копанев В. В., 83433561797, guzsood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы медицинских газов
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица635 000 ₽635 000 ₽