Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных и металлических конструкций в здании СОК
Начальная цена10 263 001,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343239
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628408, г. Сургут, ул. Аэрофлотская, 47 сооружение 1, спортивно-оздоровительный комплекс с медицинской частью. Кадастровый номер объекта: 86:10:0101001:106
Контакты
Исламова М. М., +7 (3462) 770309, Mariya.Islamova@utair.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных и металлических конструкций в здании СОК 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная штука | 10 263 001,67 ₽ | 10 263 001,67 ₽ |