"Выполнение работ по текущему ремонту водогрейного котла ДКВР-6,5/13 зав. № 5346, расположенном в здании котельной АО «Аэропорт Сургут»"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343241 опубликован 02.09.2026, 09:26 в ЕИС
Начальная цена1 222 984,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343241
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"

ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1

Место поставки и контакты

Место поставки
628422, ХМАО-Югра, г. Сургут, аэропорт, Котельная с лабораторией кадастровый номер 86:10:0101222:96
Контакты
Исламова М. М., 73462770309, Mariya.Islamova@utair.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Выполнение работ по текущему ремонту водогрейного котла ДКВР-6,5/13 зав. № 5346, расположенном в здании котельной АО «Аэропорт Сургут»"
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная штука1 222 984,13 ₽1 222 984,13 ₽