Выполнение ремонтных работ в спортивном комплексе МАУДО СШ «Юность»
Начальная цена326 659,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
8904010695 - 890401001
ОГРН
1028900631407
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629309, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, д. 6, к. 2, дом 6, корпус 2
Местонахождение
629309, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 6, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новый Уренгой, пр-т Губкина д.8/1
Контакты
Рустамов А. А., 83492227211, Rustamov.AA@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по гидроизоляции плоских крыш и крыш-террас 43.99.10.110 Работы по гидроизоляции плоских крыш и крыш-террас | 1 Условная единица | 326 659,32 ₽ | 326 659,32 ₽ |