Строительно-монтажные работы с установкой трансформаторной подстанции
Начальная цена2 346 930 ₽
Обеспечение контракта1 173 465 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343252
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦАВТОБАЗА"
ИНН-КПП
6658006355 - 665801001
ОГРН
1246600055767
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПОСАДСКАЯ, СТР. 3
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПОСАДСКАЯ, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Жданова Л. А., +7 (343) 2335830, zakupki@sab-ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 346 930 ₽ | 2 346 930 ₽ |