№43 Разработка проектно-сметной документации и оснащение объектов (территорий) системами охранной сигнализации для нужд МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №259"
Начальная цена2 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343255
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №259"
ИНН-КПП
1834300758 - 184001001
ОГРН
1021801584881
ОКАТО
94401385000
Почтовый адрес
426068, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул им Барышникова, дом 83
Местонахождение
426068, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ИМ БАРЫШНИКОВА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Барышникова, д. 83
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | разработка проектно-сметной документации и оснащение объектов (территорий) системами охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 2 900 000 ₽ | 2 900 000 ₽ |