№215 Поставка мебели для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"
Начальная цена108 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343259
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 67/1, 2 этаж.
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф для одежды 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 4 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
| 5 | Тумба 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму