Поставка продуктов питания ( окорока и филе куриное )
Начальная цена331 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343288
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "НТПК № 1"
ИНН-КПП
6668007083 - 662301001
ОГРН
1026601379397
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622001, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Островского, д. 3, дом 3
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
622001 Свердловская область город Нижний Тагил улица Островского дом 3
Контакты
Никокошева Н. Г., 83435413387, buh-ntpk1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | филе куриное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | окорока куриные 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму