Поставка кухонной посуды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343299 опубликован 02.09.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена59 077,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343299
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "АРАМИЛЬСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
6652007271 - 668501001
ОГРН
1026602179207
ОКАТО
65241503000
Почтовый адрес
624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Арамиль, ул Садовая, дом 10
Местонахождение
624003, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, Г. АРАМИЛЬ, УЛ САДОВАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
624000, Свердловская область, г. Арамиль, ул. Садовая, 10
Контакты
Глухова Н. П., 83437431898, aramil-bolnica@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля 5-ти литровая
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука--
2
Кастрюля 8-ми литроваяа
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука--
3
Половник
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
3 Штука--
4
Половник для подливы
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
3 Штука--
5
Разнос
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Штука--
6
Кастрюля 10-ти литровая
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука--
7
Кастрюля 3-х литровая
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука--
8
Ложка для гарнира
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука--
9
Чайник для воды
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
7 Штука--
10
Тарелка для первых блюд пластик
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
20 Штука--
11
Тарелка для первых блюд пластик
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
20 Штука--
12
Кружка пластиковая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
20 Штука--
13
Поильник
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
40 Штука--
14
Ведро эмалированное
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
5 Штука--
15
Нож хлебный
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения