Поставка картриджей нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чукотском автономном округе»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343300 опубликован 02.09.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена229 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343300
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУКОТСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"

ИНН-КПП
8709010437 - 870901001
ОГРН
1058700002074
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, АО. Чукотский, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 11, дом 11
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Оюн Ч.С., 74272225224, zakupki@cgie87.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Совместимый картридж, физически и функционально совместим с принтером
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука--
2
Совместимый картридж, физически и функционально совместим с принтером
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука--
3
Совместимый картридж, физически и функционально совместим с принтером
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука--
4
Совместимый картридж, физически и функционально совместим с принтером
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука--
5
Совместимый фотобарабан, физически и функционально совместим с принтером
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука--
6
Совместимый картридж, физически и функционально совместим с принтером
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
17 Штука--
7
Совместимый картридж, физически и функционально совместим с принтером
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука--
8
Совместимый картридж, физически и функционально совместим с принтером
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука--
9
Совместимый картридж, физически и функционально совместим с принтером
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука--
10
Совместимый картридж, физически и функционально совместим с принтером
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму