Поставка расходных материалов и реагентов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 32616343310 опубликован 02.09.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена1 250 239,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343310
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
624930, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34.
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевина УФ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор--
2
Глюкоза GOD
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор--
3
Белок общий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор--
4
Холестерин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор--
5
Триглицериды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
6
ЛВП холестерин Ново А
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор--
7
ACT IFCC
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор--
8
AЛТ IFCC
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор--
9
РФ латекс
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
10
С-реактивный белок ново латекс
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор--
11
Мочевая кислота -Ново жидкая форма
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
12
Гамма ГТ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
13
Щелочная фосфатаза FCC
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор--
14
Кальций Арсеназо
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
15
Калий -ново
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
16
Ферритин латекс
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
17
Креатинин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор--
18
РПГА-Бест антипаллидум
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор--
19
Билирубин общий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
20
Билирубин прямой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
21
Разбавитель изотонический для анализаторов автоматических гематологических 3-Diff/5- Diff для диагностики in vitro в варианте исполнения DIL-C 20 л. (DF50CRP)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор--
22
Реагент лизирующий для анализаторов автоматических гематологических 5- Diff для диагностики in vitro (Hematology analyzer lyse LYC-2/LYD-1)) 200 мл. (DF50CRP)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор--
23
Реагент лизирующий для анализаторов автоматических гематологических 5- Diff для диагностики in vitro (Hematology analyzer lyse LYC-2/LYD-2)) 500 мл. (DF50CRP)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор--
24
Реагент промывочный (СLE-P CLEANSER) для автоматических гематологических анализаторов для 3- Diff и 5- Diff для диагностики in vitro (50МЛ)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор--
25
Контроль гематологический LOW
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
26
Контроль гематологический MIDDLE
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
27
Контроль гематологический High
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
28
Детергент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
29
Сифилис АгКЛ-РМП комплект №1 исполнение 1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--