Крупы
Начальная цена9 851 ₽
Обеспечение контракта492,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343314
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧДИ № 1
ИНН-КПП
7450007785 - 746001001
ОГРН
1027402825174
ОКАТО
75401372000
Почтовый адрес
454013, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Санаторная, д. 8, дом 8
Местонахождение
454013, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с пунктом 5 информационной карты документации об электронном аукционе
Контакты
Парфентьева О. А., 89507219153, zakup@chdi1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Геркулес 10.61.32.111 Крупа овсяная | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения