«Поставка расходных электроматериалов (кабели) на объект Ангар №1 (лот №2), для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»
Начальная цена1 619 983,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616343316
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:56
Подача заявок
до 23.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"
ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Астафьев Г.В., 74112443128210, gozpal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода обмоточные изолированные 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 240 Единица | 6 749,93 ₽ | 1 619 983,2 ₽ |