«Страхование средств воздушного транспорта авиаперевозчика (КАСКО) – воздушных судов Ан-24 (4 ВС), Ан-26 (2 ВС), Ми-8 (7 ВС), Ан-3Т (2 ВС), для нужд АО «Авиакомпания» «Полярные авиалинии»»

Запрос предложений № 32616343317 опубликован 02.09.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная цена7 424 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616343317
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:56
Подача заявок
до 18.09.2026, 12:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"

ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Астафьев Г.В., 74112443128210, gozpal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие
65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие
1 Единица7 424 666,67 ₽7 424 666,67 ₽