Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование средства криптографической защиты информации "КриптоПро CSP" версии 5.0
Начальная цена778 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616343319
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Соколова И. П., 0771071, SokolovaIP@i-gkb8.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 118 Штука | - | - |
| 2 | Обновление СКЗИ «КриптоПро CSP» с версии 4.0 до версии 5.0 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 185 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму