Выполнение работ по замене фронтового и заднего экрана холодной воронки с камерами на котлоагрегате КА-16 АО «Кузнецкая ТЭЦ» в 2026г
Начальная цена12 116 088,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616343321
Площадка
ЕИС
Публикация
02.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КУЗНЕЦКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
4205243178 - 425301001
ОГРН
1122224002295
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
654084, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Кузнецкий, ул Новороссийская, дом 35, офис (квартира) 26
Местонахождение
654084, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 35, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+8 (3843) 468361, Tender@nken.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и монтажу машин и оборудования 33 Услуги по ремонту и монтажу машин и оборудования | 1 Условная единица | 12 116 088,81 ₽ | 12 116 088,81 ₽ |