Выполнение работ по замене тепловой изоляции на ППУ изоляцию на надземных тепловых сетях

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343323 опубликован 02.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 540 716,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "МТСК"

ИНН-КПП
1215165477 - 121501001
ОГРН
1121215005251
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424006, г Йошкар-Ола, ул Строителей, дом 101, офис (квартира) 3
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 101, ПОМЕЩ. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Афанасьев А. В., 88362232424, smts@mtsc12.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
1 Условная единица1 540 716,1 ₽1 540 716,1 ₽