Поставка мягкой экипировки: Костюмы спортивные, костюмы лыжные, прочая одежда из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для нужд КГАУ "РЦСП "Академия биатлона"
Начальная цена2 518 834 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343324
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ РЦСП "АКАДЕМИЯ БИАТЛОНА"
ИНН-КПП
2466141843 - 246301001
ОГРН
1062466147479
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, г. Красноярск, ул. Биатлонная,37
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ БИАТЛОННАЯ, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
660041, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Биатлонная, 37, ОКАТО: 04401371000
Контакты
Юрлова Т., 73912638840, yurlovat@krasbiatlon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 447 Штука | 5 634,98 ₽ | 2 518 834 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму