Оказание услуг по установке автоматических ворот на внутренней территории стационара ГБУ "КОНД" по адресу: г.Курган улица 2-ая Часовая, дом 48
Начальная цена436 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343325
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОНД"
ИНН-КПП
4501007491 - 450101001
ОГРН
1034500006420
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская обл, г Курган, ул Кирова, дом 78
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КИРОВА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
город Курган, ул. 2-ая Часовая дом 48
Контакты
Белых Надежда Анатольевна, 73522461953, kond45economist1@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 1 Условная единица | 436 000 ₽ | 436 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения