Специальная одежда

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343328 опубликован 02.09.2026, 08:02 в ЕИС
Начальная цена874 228 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343328
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
35 Штука--
2
Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
6 Штука--
3
Брюки мужские производственные и профессиональные
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
6 Штука--
4
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука--
5
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
10 Штука--
6
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
10 Штука--
7
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
27 Штука--
8
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
9 Штука--
9
Куртки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
15 Штука--
10
Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные
14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные
21 Штука--
11
Футболки трикотажные или вязаные
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
149 Штука--
12
Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
153 Штука--
13
Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
14 Штука--