Поставка Вода природная столовая питьевая
Начальная цена2 615 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343333
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
1200001638 - 120001001
ОГРН
1211200003222
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
РМЭ, г. Йошкар-Ола, Петрова д.14, кабинет 1
Местонахождение
424038, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ПЕТРОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Усков А. В., 78362218111, info@maupitanie12.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 100 000 Штука | 26,15 ₽ | 2 615 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения