комплекс работ по подключению к системе теплоснабжения дополнительного учебного корпуса на 350 мест по адресу г. Саратов, проспект 50 лет Октября (МОУ «СОШ №94», месторасположение – земельный участок с кадастровым номером 64:48:040824:1476) от котельной по адресу: г. Саратов, ул. Деловая, д. 22

запрос предложений № 32616343341 опубликован 02.09.2026, 09:08 в ЕИС
Начальная цена3 043 815,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616343341
Площадка
ЕИС
Публикация
02.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 16.09.2026, 17:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ООО "ТЭГК"

ИНН-КПП
6453099119 - 645001001
ОГРН
1086453002240
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410033, г. Саратов, ул. Сетевая, д.12
Местонахождение
410003, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ. ГЕРОЕВ КРАСНОДОНА, ЗД. 14, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, проспект 50 лет Октября (МОУ «СОШ №94», месторасположение – земельный участок с кадастровым номером 64:48:040824:1476) от котельной по адресу: г. Саратов, ул. Деловая, д. 22
Контакты
Кулагин В. В., +7 (8452) 477444, доб.: 2604, kulaginvladimir89@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по подключению к районным системам отопления
43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления
1 Штука3 043 815,92 ₽3 043 815,92 ₽