Средства индивидуальной защиты (перчатки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343350 опубликован 02.09.2026, 08:11 в ЕИС
Начальная цена227 255 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343350
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
98 Пара (2 шт.)--
2
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
486 Пара (2 шт.)--
3
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
75 Пара (2 шт.)--
4
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
120 Пара (2 шт.)--
5
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 220 Пара (2 шт.)--
6
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
45 Пара (2 шт.)--
7
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
50 Пара (2 шт.)--
8
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
30 Пара (2 шт.)--