Оказание транспортных услуг автотранспортом и специальной техникой с экипажем для нужд Новоуренгойского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена652 296 ₽
Обеспечение контракта32 614,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343354
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
1. 629305, Российская Федерация, ЯНАО, г. Новый Уренгой, район аэропорта, объект ДПРМ-27; 2. 629305, Российская Федерация, ЯНАО, г. Новый Уренгой, район аэропорта, объект ПРЦ, ДПРМ-09; 3. 629305, Российская Федерация, ЯНАО, г. Новый Уренгой, аэропорт, объект БПРМ-27, ЛККС; 4. 629305, Российская Федерация, ЯНАО, г. Новый Уренгой, аэропорт, объект ОРЛ-А, АРП; 5. 629305, Российская Федерация, ЯНАО, г. Новый Уренгой, аэропорт, объект БПРМ-09; 6. 629305, Российская Федерация, ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Авиатор д.1, объект ОТИ, АДЦ ЕС.
Контакты
Азарова В., 73452799107, zakupki@atmns.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 888 ₽ | - |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 692 ₽ | - |
| 3 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 000 ₽ | - |
| 4 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 400 ₽ | - |