приобретение и обслуживание программного комплекса ГРАНД-Смета
Начальная цена287 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616343360
Площадка
ЕИС
Публикация
02.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Руденко Н. А., +7 (4822) 787050, доб.: 2020, rudenko@tver-elektro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 287 800 ₽ | 287 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму