Поставка блок-контейнеров для оператора КНС и ОС и поста охраны.
Начальная цена509 741,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343362
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛТЕПЛО"
ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Ефименко С. В., 74963824420, lana.sirius@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер тип 1 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | - | - |
| 2 | Блок-контейнер тип 2 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | - | - |