Поставка соли поваренной таблетированной для государственного бюджетного учреждения Самарской области «Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343365 опубликован 02.09.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена48 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343365
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6340005590 - 634001001
ОГРН
1026303208898
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446304, Самарская область, г. Отрадный, ул. Нефтяников, дом 65
Местонахождение
446304, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОТРАДНЫЙ, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
446634, Самарская область, Богатовский муниципальный район, село Максимовка, ул. Школьная, д. 11
Контакты
Быкасова С. Н., 88466633310, maksimovkap@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль поваренная таблетированная
08.93.10.110 Соль
1 500 Килограмм32 ₽48 000 ₽