Поставка ГСМ (через АЗС) в четвертом квартале 2026 года в соответствии с техническим заданием
Начальная цена345 873,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616343375
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОНД"
ИНН-КПП
4501007491 - 450101001
ОГРН
1034500006420
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская обл, г Курган, ул Кирова, дом 78
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КИРОВА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием через АЗС Курганской области
Контакты
Белых Надежда Анатольевна, 73522461953, kond45.economist1@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 054 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 565 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 242 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения