Оказание услуг по расчистке территории от снега и наледи в зимнее время года на территории филиала ГАУЗ ПК «ГКБ №4» (г. Гремячинск, сезон 2026-2027г.)

Запрос котировок в электронной форме № 32616343380 опубликован 02.09.2026, 10:22 в ЕИС
Начальная цена218 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343380
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

ИНН-КПП
5906149305 - 590601001
ОГРН
1175958036121
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Никитина Я. О., 83422320140, iaonikitina@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки
88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки
95 Условная штука2 300 ₽218 500 ₽