Выполнение работ по ремонту кабельной линии 0,4 кВ с восстановлением и благоустройством

Запрос котировок в электронной форме № 32616343384 опубликован 02.09.2026, 14:23 в ЕИС
Начальная цена143 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343384
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУ "ЗАБАЙКАЛПОЖСПАС"

ИНН-КПП
7536151082 - 753601001
ОГРН
1157536002524
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
Забайкальский край, г. Чита, ул. Петровско-заводская д.53, индекс 672039
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ПЕТРОВСКО-ЗАВОДСКАЯ, Д. 53, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: г. Чита, 2-й Верхний переулок, 2б.
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту кабельной линии 0,4 кВ с восстановлением и благоустройством
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица143 666,67 ₽143 666,67 ₽