Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена369 999,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343388
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2703025080 - 270301001
ОГРН
1042700020648
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681018, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Запорожская, дом 17
Местонахождение
681018, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии Графиком поставки.
Контакты
Венгерович А. А., 87217271840, gzk.stomat.1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 750 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 11 Пачка | - | - |
| 3 | Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 10 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму